Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner in der neu gewählten BWG-Fraktion:

Ausschuss für Finanz- und Personalwesen

Gemeindevertreter
und erster stellvertrender Bürgermeister

Niels Hansen

Winzeldorfer Straße 22
Tel. 556 83 18
niels-john.hansen@hamburg.de

Bürgerliches Mitglied

Anke Rohwer-Landberg

Dammfelder Weg 6

Bürgerliches Mitglied

Reiner Knickmeier

Wulfsmühlenweg 14a
Tel. 556 71 93

Ausschuss für Bauwesen und Umweltschutz

Gemeindevertreterin

Jane Czolbe

Kieler Straße 129d
Tel. 556 63 73
jane.czolbe@yahoo.de

Bürgerliches Mitglied

Reiner Knickmeier

Wulfsmühlenweg 14a
Tel. 556 71 93

Bürgerliches Mitglied

Helmut Fredrich

Hasloher Weg 34
hfredrich@yahoo.de

Ausschuss für Schule, Sport, Kultur, Jugend und Senioren

Ausschussvorsitzender
und Fraktionsvorsitzender

Stefan Kiel

Bendloh 28
Tel. 552 67 74
stefan.kiel@o2mail.de

Gemeindevertreterin
und stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Karen Schmitz

karen.schmitz@onlinehome.de

Bürgerliches Mitglied

Simone Gent-Welbing

Moorlander Weg 5

Gemeindevertreter

Jörg Hahn

Ahornstraße 70

Gemeindevertreterin

Christel Hansen

christel.hansen@hamburg.de

Gemeindevertreter

Peter Liske

Ahornstraße 40
Tel. 556 76 41
peter.stefan.liske@gmail.com